Country Musik/Band

 

Hinweis:Das Landgericht Hamburg hat mit Urteil vom 12.05.1998 entschieden, daß man durch die Ausbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann – so das LG – nur dadurch verhindert werden, daß man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Für alle links, die sich auf unseren Seiten befinden, gilt deshalb: „Wir haben keinerlei Einfluß auf die Gestaltung und die Inhalte der gelinkten Seiten. Deshalb distanzieren wir uns hiermit ausdrücklich von sämtlichen Inhalten aller gelinkten Seiten auf unserer Website inkl. aller Unterseiten. „
Name und Webseite E-Mail
…. And Friends Berlin andfriendsberlin@web.de
Andy – The Country Boys info@andykeinath.de
Atlanta Countryband  info@atlanta-countryband.de
 Bandana  bodo@bandana-music.de
 Billibooard
 Brandon Wolfe info@brandonwolfe.de
 Country Home iwde@iwde.de
 Country Delight info@countrydelight.de
 Countrymusic24 webmaster@csr-berlinweb.de band@countrymusic24.com
Daniel T. Coates info@daniel-t-coates.com
 Henry Eye  office@henryeye.de
Jamestown Ferry maikwolter@bcb-records.de
Kings Cotton kingscotton@yahoo.de
Mandy Stroebel-Ulm@t-online.de
 Montana Highway info@montana-highway.de
 Nashville Music Company info@nashville-music-company.de
Night Hawk Band info@NightHawkBand.de
 Samantha Bago  songmanagement@samantha-bago.de
Pedal Steel Guitar Rüdiger Karahn  rkarahn@steelguitar-karahn.de
 Sammy Daniels  info@texas-pride.de
 Sawyer  marcus.zimmer@etm-verlag.de
 Simple Union  info@simple-union.de